Überspringen zu Hauptinhalt

UNSERE WERTE & UNSER TEAM

Wir bei Schöller SI setzen auf eine vertrauensvolle, faire und konstruktive Zusammenarbeit mit Ihnen als Kunde und Geschäftspartner. Unser Umgang untereinander und mit Geschäftspartnern ist offen, ehrlich und respektvoll.

Luca Bertsch
Auszubildender

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 53
Email: luca.b@schoeller-si.com

Marie Gervesmann
Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 61
Email: marie.g@schoeller-si.com

Julia Göbel
Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 41
Email: julia.g@schoeller-si.com

Jörg Hertwig
Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 57
Email: joerg.h@schoeller-si.com

Matthias Jeske
Leitung Betriebsführung Windenergie

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 31
Email: matthias.j@schoeller-si.com

Andrea Möck
Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 38
Email: andrea.m@schoeller-si.com

Arnold Mühl
Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 27
Email: arnold.m@schoeller-si.com

Petra Otto
Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 19
Email: petra.o@schoeller-si.com

Marina Reicherter
Auszubildende

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 35
Email: marina.r@schoeller-si.com

Corinna Riegler
Betriebsführung Windenergie

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 51
Email: corinna.r@schoeller-si.com

Bettina Smed
Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 21
Email: bettina.s@schoeller-si.com

Bianca Sulz
Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 49
Email: bianca.s@schoeller-si.com

Simone Vrtak
Immobilienverwaltung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 – 37
Email: simone.v@schoeller-si.com

An den Anfang scrollen